Как я борюсь за справедливость - история мужа, который самостоятельно воспитывает детей в арендованной квартире после развода без приватизации.
Здравствуйте, Евгений!
Без согласия супруги Вы сможете снять ее с регистрационного учета по месту жительства только в судебном порядке. Если она выехала по собственной инициативе, не оплачивает коммунальные платежи и приобрела в другом месте жительства право пользования жилым помещением, то возможно положительное решение суда. Советую не заниматься самодеятельностью, а обратиться к юристу очно, поскольку такие споры достаточно сложны.
С уважением,
Уважаемый Евгений.
Можете, например, если в суде докажете, что она выехала добровольно и в неизвестном направление.
Зайдите ко мне в личку и я вам скину решения суда по вашей проблеме. Всё будет понятно.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.