Спор о драке - Как разобраться в ситуации, где две девочки обвиняют друг друга в первом ударе и требуют возмещение ущерба
Обращаться к адвокату и разбираться на месте. Все, о чем Вы пишите, требует подтверждения доказательствами
Обратитесь к адвокату.
Желательно нанять адвоката
Отстаивайте свои интересы в суде. Суд скорее всего признает обоюдную вину девочек.
Разбираться, искать свидетелей происшедшего. Если Выяснится, что Ваша дочь телефон сломала, то родителям платить придется. Все надо выяснять. За драку их обеих поставят на учет в ПДН.
Здравствуйте! Нанимайте адвоката
Если заявление о побоях подано в полицию, вас обязательно вызовут для дачи объяснений или для допроса. Если дочь несовершеннолетняя, то вы как законный представитель с ней будете. Кто виноват, решат органы следствия. А если причинен ущерб, то возмещать будет виновная сторона. (Родители, если речь о несовершеннолетних)