Проблемы с наследством - Завещание 12 летней давности выявлено, нотариус отказывает в доступе
Елена, остались ли у Вас документы, подтверждающие подачу нотариусу заявления о принятии наследства? Это важно. Если заявление подано - по истечении 6 месяцев Вы должны получить отказ нотариуса в выдаче свидетельства. После этого вопрос можно решать в судебном порядке.
Обратитесь письменно к нотариусу, нет ответа обращайтесь в суд.
Обратитесь к нотариусу, у которого завещание.
Добрый день выяснить можно нужно отправить официальный запрос на данные получателя завещания,нужен личный прием у юриста.
Нужно обратиться к нотариусу кто составлял завещанию