Неправильные паспортные данные и штраф нарушителю в Городе Смоленске - юридические последствия и возможные ошибки
Кто-то назвался моими ФИО, место рождения, в дате рождения месяц неправильный. Пришел штраф на нарушение ПДД пешеходом в г.Смоленске (никогда не был в Смоленске, находился в другом городе на работе). 1.Может ли инспектор ДПС выписать штраф без паспорта?
2.Может ли пристав вынести постановление по административному правонарушению без паспортных данных?
3. Неправильная дата рождения - месяц не совпадает. Это может на что-то повлиять?
Обжалуйте постановление в порядке ст
Обжалуйте постановление о наложении штрафа в суде
Обжалуйте действия должностных лиц в суд
Обжалуйте данный штраф в судебном порядке, он будет отменен. Всего наилучшего.
Добрый день. Вам надо обжаловать данное постановление. Подавайте жалобу, указывайте, что Вы там не были и к ответственности на привлекались