Можно ли обжаловать суд об административном правонарушении, связанном с рыбалкой в неположенном месте, после замены даты рождения и неправильного наложения штрафа
ЗДравствуйте.
Можете обжаловать решение суда, при этом написать необходимо ходатайство о восстановлении срока обжалования (уважительные причины у Вас имеются)
Прокуратура в данном случае вам не поможет, поскольку постановление об административном правонарушении необходимо обжаловать в вышестоящий суд, что вам и следует сделать.
Вы можете подать апелляционную жалобу в которой также укажите требования восстановлении срока обжалования решения суда о привлечении Вас административной ответственности.
Мне нужно предоставить справку с работы о том что я был в командировке?
Да, Вам надо предоставить документы, подтверждающие наличие уважительных причин, т.к один слов мало, в частности справка, о том что были в командировке подойдет.
Добрый день уважаемый Иван
Возьмите справку и приложите Ее к заявлению к апелляции о восстановлении сроков и обжалования
Удачи вам и вашим близким!