Какая ответственность у остальных членов семьи по кредиту, взятому одним из них, если они не являются поручителями? Имеет ли банк право повышать проценты по кредиту без предупреждения?
Приветствую. Если один из членов семьи взял кредит, другие члены семьи несут отвественность за погашение задолжности? Поручителями не вступали, о кредите одного из членов семьи не знали.
Также как было сказано человеком, банк 2 месяца назад поднял процент по кредиту на приличное количество, имел ли он право?
Здравствуйте, члены семьи ответственности по кредиту не несут. Относительно увеличения процентной ставки необходимо смотреть условия договора
Родственники не должны отвечать по кредиту. Банк не имеет право в одностороннем порядке менять условия кредитного договора