Меня уволили из магазина ООО СЕГОДНЯ УТРОМ после обвинений в краже

Я работала в магазине ООО СЕГОДНЯ УТРОМ КАК ОБЫЧНО ПРИШЛА НА РАБОТУ, СДЕЛАЛИ РЕВИЗИЮ, ПОСЛЕ ЧЕГО ХОЗЯИН СКАЗАЛ ЧТО Я УВОЛЕНА. ПОЯСНИЛ ЧТО УТРАТИЛ КО МНЕ ДОВЕРИЕ И НА ОСНОВАНИИ ЭТОГО МЕНЯ УВОЛИЛ. ЗА ДНЯ ТРИ, ДО РЕВИЗИИ ОН МЕНЯ ОБВИНИЛ В ВОРОВСТВЕ ДЕНЕГ И Я В ГОРЯЧАХ СКАЗАЛА ЧТО ХОТЬ СЕЙЧАС НАПИШУ ВАМ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УХОДЕ, НО ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО ОН КАК НЕ СЛЫШАЛ И ЗАЯВЛЕНИЯ Я НЕ ПИСАЛА ПРОВЕЛИ РЕВИЗИЮ И У НАС ПОЛУЧИЛАСЬ НЕДОСТАЧА ХОТЯ Я РАБОТАЮ НЕ ОДНА. НАС ДВА ЧЕЛОВЕКА И МЫ РАБОТАЕМ 2 ЧЕРЕЗ 2 РЕВИЗИЯ У НАС РАЗ В МЕСЯЦ НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК И РЕВИЗИЯ ПРОХОДИЛА БЕЗ ИЗЪЯНОВ НО СЕГОДНЯ НЕ ДОСТАЧА В РАЗМЕРЕ 4 ТЫСЯЧОН ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ МОЖЕТ ПЕРЕВЕСТИ В ДРУГОЙ МАГАЗИН И Я ОТКАЗАЛАСЬ, НО ПОТОМ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПЕРЕЗВОНИЛА ДИРЕКТОРУ И СКАЗАЛА ЧТО СОГЛАСНА ТАК КАК Я ЖИВУ НА СЬЕМНОЙ КВАРТИРЕ И МНЕ НУЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ЖИЛЬЕ ОН СКАЗАЛ ЧТО ПЕРЕГОВОРИТ И ПОЗВОНИТ МНЕ ОБ РЕЗУЛЬТАТЕ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЗАКОННО ЛИ МЕНЯ УВОЛИЛИ.

Лучший ответ

Пока вас не уволили, Работодатель ничего противозаконного не совершал. Ждите решения о переводе . Он возможен по письменному соглашению сторон. Ст.72 , 72.1 ТК РФ

Нет, это незаконно.