Проблема подтверждения дохода для РВП гражданки Украины, проживающей в России без официальной работы.
Гражданка Украины. Донецк. На данный момент проживаю в Краснодарском крае. РВП получено в 2016 году. Дохода в России нет, живу за счет собственной пенсии, которая начисляется пенсионным фондом ДНР, то есть на территории России пенсия учитываться не может (ДНР непризнанное государство, справки не являются легальными). Официальная украинская пенсия давно не выплачивается. Какой можно найти выход из ситуации, когда требуется подтверждение дохода для РВП, но официального дохода на территории РФ нет, возможности работать тоже нет (пенсионный возраст), сбережений для открытия счета в РФ тоже нет?