Соседи запрещают использовать лестницу под нашим этажом - что делать в такой ситуации?
В общем дворе у нас лестница на второй наш этаж. Под нами живут соседи и не дают нам класть под НАШУ лестницу какие то бы небыло вещи. Объясняя это тем что там проходит ихняя стена. Правомерны ли они так поступать? Если нет, то куда обратиться?
Лучший ответ
вам нужно срочно подать на них исковое заявление в суд!!!
Ваш ответ мне непонятен
Нет, неправомерно. Если есть спор относительно пользования имуществом, то только в суд обращаться.
Ваш ответ мне непонятен