Срок ремонта телефона по страховке - проблемы с указанным временем и возможные задержки
При покупке застраховала телефон в втб страхование. В магазине в выданных документах при оформлении ремонта по страховке был указан срок 45 дней. Срок вышел. В магазине (связной) говорят что по платному ремонту срок 60 дней. Правы ли они, если сами указывают срок 45 дней. И если не отремонтируют за 60 дней, могут лли задерживать ремонт дальше.
Лучший ответ
пишите претензию продавцу;
если не исполняют ваши требования, обращайтесь в суд
требуйте в письменном виде телефон на подмену. в части превышения сроков-претензию продавцу на стол (себе копию, с отметкой о вручении).
Здравствуйте! Руководствуйтесь ст.18 ЗОЗПП. Предъявите претензию Продавцу, затем - суд.