Что делать, если срок ремонта смартфона в связной истек, а он не отремонтирован?
Купила в связом в кредит смартфон, оформил страховку. Телефон сломался, я его сдала на платный ремонт туда же в связной. В документах прописан срок ремонта 60 дней, но не указано что в этот срок не входит транспортировка. Срок ремонта вышел сегодня. Что мне делать если телефон не отремонтирован до сих пор? спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.
Спасибо за ответ!
Срок ремонта не должен превышать 45 дней чтобы там не было написано
Благодарю Вас за полезную консультацию!