Вакансия ведущего юриста по недвижимости в ГК Гема - приглашаем на работу
ГК Гема объявила набор на замещение вакантной должности ведущего юриста по направлению недвижимость.
Ждем ваше резюме по адресу: e251076@gmail.com
Ждем вашего звонка по телефону:8 (915)424-00-24
Описание
Должностные обязанности:
Взаимодействие с государственными и муниципальными органами при строительстве, реконструкции зданий и сооружений (оформление ИРД, ввод объектов в эксплуатацию и т.п.);
Взаимодействие с государственными и муниципальными органами по вопросам земельных правоотношений (аренда, выкуп земельных участков, изъятие земельных участков для государственных нужд и т.п.);
Претензионная работа;
Представление интересов организации в судах общей юрисдикции, арбитражных судах;
Правовая экспертиза право устанавливающих документов на объекты недвижимости, подготовка юридических заключений и консультирование сотрудников по общим правовым вопросам, возникающим в процессе деятельности компании, работа с внутренними документами, договорная работа;
Координация и контроль работы юридического отдела направления "Недвижимость".
Требования:
Уважаемые соискатели! Читайте внимательно требования к должности.
Цените свое и наше время, спасибо!
Хороший разнообразный опыт на стороне собственника, умение работать на его интересы.
Судебная практика – очень важна. Нужен хороший переговорщик.
Образование Высшее.
Опыт работы: от 5 лет в строительстве, недвижимости обязателен.
НЕ нужно корпоративное право.
Подтвержденный опыт представления интересов организации в судах обязателен.
Активная жизненная позиция.
Нам нужен юрист который:
Хочет зарабатывать столько, сколько позволяют ему амбиции и способности;
Хочет заработать (за результат), а не получать (как пенсию) или брать (как в банке). Заработать – это значит достичь конечного результата;
Не ждет и не ищет стабильности, а создает её сам.
Берет на себя ответственность, вовлечен в процесс.
Условия:
Размер компенсации определяется по результатам собеседования (высокий доход).
Оформление по ТК
График работы: с 09.00 - до 18.00
Работа в современном офисе, в отличном коллективе мега-профессионалов.
Место работы: Можайское шоссе - м. Молодежная, далее корпоративный транспорт (15 минут).
Полный рабочий день на территории работодателя.
Лучший ответ
Вполне достойное объявление о вакансии.Что Вас не устраивает? В чем Ваш вопрос?