Вакансия юриста на постоянную удаленную работу - разработка договоров, правовой анализ документов и другие обязанности.
тут вообще то вопросы задают а не соискателей ищут
Здравствуйте. Резюме отправлю рассмотрите? ))
Вакансии следует размещать на специализированных сайтах.
готова к сотрудничеству., лучше разметите на сайтах о работе, уверена рез-т не заставит себя ждать
Готов сотрудничать!
Добрый день!
- Разработка договоров
- Разработка внутренних документов компаний
- Подготовка правовых заключений по вопросам и спорным ситуациям, возникающим в деятельности компаний
- Правовой анализ документов
- Подготовка и анализ договорных схем
Если объем работы не очень большой то готов к сотрудничеству.
Обращайтесь, готов будут поработать!
С Уважением,
Здравствуйте, а вы в курсе, что дискриминация по возрастному и гендерному признаку запрещена ст. 14 Конвенции о защите прав человека и его основных свобод и российским законодательством??? К тому же на сайте задают вопросы, а не размещают вакансии...
Мне интересно Ваше предложение я готова с Вами работать.