Процедура лишения родительских прав и формирование постоянной опеки - как правильно составить исковое заявление и какие документы необходимы
Пусть с таким иском выходят органы опеки и попечительства. В вашем случае личное обращение может и не помочь
опека вам должна в этом помочь. вам надо написать заявление им чтобы они в интересах несовершеннолетней подали иск о лишении родительских прав сами вы тоже можете это сделать но вам надо документов собрать часть из которых собрать должна именно опека. от вас понадобится если ребенок посещает образовательное учреждение характеристика оттуда с указанием навещает ли мама ребенка интересуется ли его воспитанием .если алименты взысканы справка банка поступали ли деньги на счет ребенка. если есть решение об ограничении в правах то тот орган который инициировал ограничение и должен иск о лишении готовить. можете и к прокурору обратится.