Можно ли собственникам сдачи частично построенных секций проводить собрание и утверждать тарифы и объем работ?
Если в доме часть секций не достроена могут ли собственники сданных в эксплуатацию секций проводить собрание и утверждать тарифы и объем работ туда входящий, или же нужно сдать полной сдачи дома?
Лучший ответ
Тарифы обсуждаются после подписания акта приема-сдачи Вашего помещения.
Нужно ждать полной сдачи дома