Сомнения вызывает представитель ответчиков в суде - прежний статус адвоката, прекращенный статус и досрочное завершение полномочий мировым судьей

Представитель ответчиков в суде не вызывает у меня доверия, т.к. в прошлом была адвокатом, статус прекращен и мировым судьей сложивщим полномочия досрочно. Что тут не так? Верно?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вообщем то, об этом надо беспокоится Вашим противникам. Ситуация связанная с тем, что представитель не смог удержаться ни в одном из статусов может говорить о не совсем хорошей компетенции.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Здравствууйте.

Доверенность есть?

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Она вправе быть представителем. И Вы никак не можете этому помешать

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.