Сомнения вызывает представитель ответчиков в суде - прежний статус адвоката, прекращенный статус и досрочное завершение полномочий мировым судьей
Здравствуйте!
Вообщем то, об этом надо беспокоится Вашим противникам. Ситуация связанная с тем, что представитель не смог удержаться ни в одном из статусов может говорить о не совсем хорошей компетенции.
Здравствууйте.
Доверенность есть?
Она вправе быть представителем. И Вы никак не можете этому помешать
Если есть доверенность-это право стороны Ответчика-ст35 ГПК РФ
Здравствуйте! Оснований для отказа участия в качестве представителя не имеется.
Вы не можете влиять на отношения вашего оппонента и его доверенного лица.
Нет, совершенно неверно. Более того - полный бред.
Представитель другой стороны в процессе должен вызывать доверие вовсе не у Вас, а у своего доверителя.
Вы не имеете права вмешиваться в выбор другой стороной своего представителя.