Можно ли как частному лицу ставить свою фамилию и имя на штампе при скреплении документов?
Если у Вас есть такое желание - можете. Законодательство не регламентирует использование штампов и печатей.
То, о чем вы пишите- называется факсимильная подпись.
Использование при совершении сделок факсимильного воспроизведения подписи с помощью средств механического или иного копирования, электронной подписи либо иного аналога собственноручной подписи допускается в случаях и в порядке, предусмотренных законом, иными правовыми актами или соглашением сторон.
Конкретно в вашем случае, банк вправе потребовать от вас расписаться собственноручно.
Здравствуйте! Можете ставить штамп со своими данными