Как наказать пользователя, оскорбившего меня в закрытой анонимной группе социальной сети ВКонтакте?
У меня такая ситуация, меня оскорбили в социальной сети "в контакте" в закрытой анонимной группе. Куда нужно обратиться чтобы наказать человека который оставил данную запись и можно ли вообще это сделать ведь группа анонимная.
Лучший ответ
Во-первых, далеко не все выражения являются оскорблением, во-вторых, не бывает в интернете ничего полностью анонимного, правоохранительные органы при желании найдут, кто сделал эту запись. Можете обратиться в полицию с заявлением.
в прокуратуру нужно обращаться
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Не заморачивайтесь, наказать не получится. Всего наилучшего.