Как изменить собственника квартиры, если все платежи погашены и никто в ней не проживает в течение 3 лет?
Как сменить собственника квартиры если в течении 3 лет уплачиваются все положенные платежи. Собственник в данной квартире не проживает.
Лучший ответ
Никак не сменить, это же собственник. Можете через суд взыскать с него стоимость коммунальных платежей.
никак не сменить собственник на то и собственник что только ему принадлежит право пользования владения и распоряжения собственностью и только он сам может право собственности свое прекратить