Незаконное мировое соглашение лишило моего мужа доли в наследстве - как обжаловать решение суда?

На дом моего мужа одна судья наложила арест и запрет на отчуждение в счет алиментов муж с адвокатом сволочью подал вроде на выдел доли к другим наследникам а сразу после назначения заседания вынесено мировое соглашение по которому мой муж продал свою долю этим наследникам и теперь у него ничего нет. продать нечего и арест ничего не дает. Та судья что утвердила соглашения запрсы в рег палату не делала. Про арест ей конечно ничего не сказали и даже пдписи в протоколах поставили я написала как заинтересованное лицо частную жалобу. Мне отказали в восстановлении срока только на том основании что не предусмотрено обжалование заинтересованными лицами определения о мировом соглашении и только участники могут. Как обжаловать и есть ли судебная практика.
Лучший ответ

Интересно как перейдет доля мужа другим наследникам, если наложен арест и запрет на отчуждение. Обратитесь в Росреестр.

Зарегистрировать право собственном по данному определению не смогут ,поскольку наложен запрет на совершение действий.