Отличник СА - награда или ошибка в военном билете? Вопросы по отсутствию записи о приказе и запросе военкомата
В военном билете есть запись "Отличник СА", но нет записи о приказе. Сделали запрос с военкомата. Как быть, если с архива пришёл ответ, что в приказах командира войсковой части сведений о награждении личного состава и в том числе моей фамилии нагрудным знаком "Отличник СА"не имеется? Прошу Вас помочь.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно попробовать через суд установить факт. Обратитесь к юристам очно со всеми имеющимися документами.
Спасибо за полезный совет!
Юридические услуги в Самара
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих