Смена паспорта рф в посольстве.
Могут ли поменять паспорт в узбекском посольстве после развоа?! Смена фамилии? В РФ нахожусь по патенту.
Лучший ответ
Любые действия,выдачи справок,документов в Посольстве Узбекистана решаются только при наличии постановки на консульский учет данного гражданина Узбекистана.А для постановки на консул.учет в Посольстве Узбекистана необходимо при себе иметь листок убытия и паспорт.
Здравствуйте!Уточните там.
Добрый день. Уточните там
Да могут поменять, но могут и не захотеть. У вас там порядка вообще нет.
Здравствуйте! Нет не смогут, у себя на родине поменяют