Администрация подала в суд на расторжение договора аренды участка спустя 49 лет без освоения
Добрый день!
Если вы ещё не приступали к освоению участка, то, скорее всего, иск будет удовлетворён при отсутствии уважительных причин с вашей стороны и полном исполнения обязанностей администрации
Но если вы завезли на участок хотя бы мешок цемента или администрация не исполнила свои обязательства - то имеет смысл предъявить встречный иск.
Понадобится помощь или остались вопросы, можете обращаться. Практика имеется.
Все верно договор расторгнут.
Необходимо смотреть условия расторжения договора
в чем вопрос? есть такая практика и есть варианты отбиться в суде.