Как и когда оплатить сад после решения отказаться от него?

У меня ребёнок отходил в сад 6 дней и больше не хочет туда ходить! Решили отказаться от сада. Оплата 167 р. день, в общем я должна оплатить 1002 р. (это ещё я не учитывала что ребёнок ходил на пол дня и 20% компенсация). в какие сроки я должна оплатить? И как, заведующей или по квитанции? Зарание спасибо!
Лучший ответ

оплата-по квитанции.

чем раньше, тем лучше. лучше по квитанции, чтобы потом не возникало претензий.