Член комиссии нарушил процедуру вскрытия конвертов и допустил отсутствие паспортных данных у участника заявки - ответственность по ст. 7.32.3 КоАП РФ и виды наказания
Член комиссии вскрыл конверт до проведения "процедуры вскрытия конвертов", ознакомился с заявкой - выявил у участника отсутствие паспортных данных (ИП). Т.к. заявка была одна, член комиссии позвонил участнику и попросил переделать заявку. Какие нарушения он допустил - КОНКРЕТНО, КАКАЯ СТАТЬЯ, ВИД НАКАЗАНИЯ?
СТ 7.32.3 КоАП РФ - ДАЖЕ В КОММЕНТАРИЯХ, НЕ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОПРЕДЕЛИТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. на одном из форумов:
Административная ответственность за неправильный выбор участника запроса котировок для должностных лиц составляет от двух тысяч до трех тысяч рублей, для юридических лиц – от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
Решение задач - услуга платная