Разделение квартиры, приобретенной с использованием материнского капитала и ипотеки, после окончания семейных отношений
Как разделить квартиру между бывшими супругами, которая была куплена с использованием мат капитала и ипотеки? Ипотеку выплачивал только один из супругов. Фактические семейные отношения прекратились через год после получения ипотеки. Брак расторгнут через три года после этого.
Лучший ответ