Разделяется ли жилище, купленное в ипотеку, между супругами после развода, если оно было приобретено вне брака, но ипотека выплачивалась во время брака.
Делится ли квартира между бывшими супругами после развода, если она куплена была в не брака, но в ипотеку. Выплачивалась ипотека в течении брака.
Лучший ответ
Нет, квартира не делится. Однако другой супруг может претендовать на половину денежных средств, выплаченных по ипотечному кредиту в период брака
Благодарю Вас за полезную консультацию!