Дальнейшие документы на дом и земельный участок после реконструкции и раздела между бывшими супругами - что необходимо оформить
Есть решение суда о выделе в натуре своей доли жилого дома между мной и бывшим супругом. Я провела реконструкцию, согласно решения о выделе в натуре но отступила от плана реконструкции, сделала вход со свой стороны в другом месте т.к. согласно плана вход было сделать невозможно из-повреждения фундамента. Заключили между бывшим супругом добровольное соглашение о разделе земельного участка на котором находится наш дом. Какие мне необходимо оформить дальше документы на дом и земельный участок, если ранее у меня были свидетельства на собственность общедолевые по 1/2 на дом и землю?
Добрый день! нужно заново готовить технические документы на дом.