Незаконные удержания заработной платы и блокировка карты - как вернуть деньги?
30 августа вынесено решение " О признании требований о банкротстве физического лица обоснованными" Но суд приставы-исполнители отменять постановления не спешат соответственно вычеты с доходов продолжаются. Кроме того, что постановление о взыскании 50% заработной платы есть в бухгалтерии предприятия, его же (постановление) исполняет банк в котором открыт счет и зачисляется уже обрезанная на 50 % зарплата, да еще и карта заблокирована по другому Постановлению о принятии обеспечительных мер, т.е все источники доходов изымаются на 100%. Как можно это прекратить и вернуть незаконно удержанное?
Здравствуйте. Если вас признали банкротом. То от имени вас должен действовать управляющий и заниматься всеми вопросами касающихся взыскания.