Можно использовать следующий заголовок:\nПотеря первой страницы паспорта при собеседовании - стоит ли менять документацию искать другую фирму?
Скан первой страницы паспорта вчера оставила при собесдовании. Вернулась, забрала копию и анкету. Что делать-менять паспорт, у них остался скан в компьютере. Фирма показалась сомнительной.
да ничего не поделаешь, паспорт менять не нужно пока.Если будут какие-либо мошеннические действия, то нужно будет заявить в полицию
ничего не будет,успокойтесь.
Да никому не нужен Ваш скан. Успокойтесь
Ничего не делать и не сделаешь. Все равно последствий никаких.
Иногда оформляют микрозаймы по скану паспорта. Проверьте, где сможете, что за фирма, были ли суды у нее, есть ли у приставов задолженность...Паспорт пока не меняйте.
Здравствуйте! Ничего не будет