Медведев об обещанных льготах при присоединении Крыма к России - где найти подробности?
При переходе Крыма в Россию, Медведев сказал, что те льготы, которые были в Украине сохраняются и добавляются российские, которых не было в Украине. Где можно найти информацию по этой теме? Спасибо!
Лучший ответ
обратитесь в управление соцзащиты вашего города, там должна быть вся информация о том каким категориям граждан предоставляются льготы и какие документы необходимо предоставить
Спасибо, именно так и сделаю!
В администрацию района обратитесь.
Спасибо, именно так и сделаю!
в соц отдел вашей администрации обратитесь
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте! В соцзащите