Риски неполучения заказа - угроза судебного разбирательства и дополнительных расходов
Делала заказ в интернете, через обратную связь (заказывала часы). Никаких данных о себе не оставдяла (только фио и адрес). На сл.день нашла такой товар намного дешевле. За тот товар не оплачивала и решила что забирать его не буду. Сегодня мне пришло такое вот смс: Здравствуйте, поспешите получить заказ с почты! По истечении 30 дней, ваши данные будут переданы в суд на основании ст. 435, п.2 ст.328, п.п. 1, 2 ст. 406, п.3 ст. 484 Должны Вас предупредить, после судебного разбирательства на Вас лягут издержки по ведению дела!
Вас запугивают, чтобы вы выкупили товар. Ничего не бойтесь. Всего наилучшего.
Можете не забирать если не хотите, обязать не могут.