Возможно ли оставить ребенка себе, если гражданская жена беременна и собирается уходить, не имея жилья и работы?
Загвоздка в том, что жена - гражданская, т.е. её ребенок совсем - не Ваш по закону, Вам сначала нужно будет установить отцовство в судебном порядке скорее всего, думаю добровольно ( если собирается уходить от Вас) жена не согласится записать ВАс как отца при рождении ребенка
если у ребенка в СОР вы отцом записаны, можете подать исковое заявление в суд
Увы не получится. Сперва придется доказать отцовство в суде.
Не получится чтобы ребенка в этом возрасте оставить себе Если ваша сожительница не алкашка и не наркоманка,то суд ребенка оставит еей
Здравствуйте, данный вопрос вам придётся решать в судебном порядке. Поскольку ваш брак не зарегистрирован вам также придётся устанавливать отцовство, если она не сделает это добровольно
Здравствуйте! Для начала нужно установить отцовство