Как получить анализ ФГДС в более короткий срок - оплата или ожидание
Врач выдал направление на анализ (ФГДС), но что бы его пройти бесплатно надо ждать больше месяца. Если сделать этот анализ за деньги то можно прямо сегодня. Посетил сегодня этот кабинет очереди там нет, но меня принять отказались. И получается так что меня вынуждают проходить это иследование за свой счёт или ждать (более 30 дней). Могу ли я получить эту услугу в более короткий срок? p.s. с документами у меня всё впорядке (полис омс, снилс)
Лучший ответ
никого нет, потому что электронная очередь. не сможете раньше
Обратитесь к главному врачу ,чтобы получить эту услугу в более коткий срок
Нет, не можете в более короткий срок. Если бесплатно, то все по очереди
Напишите жалобу в горздравнадзор, пусть разберутся, это беспредел. Удачи Вам.
Здравствуйте! Пишите жалобу в управление здравоохранения