Военнослужащий исключен из списков, но не получил оплату за поднаем жилья - законность и нормативы
Военномлужаший на данный момент исключён из списков части, но при этом ему до сих пор не заплатили за поднаём жилья за 8 месяцев и он находился под года в командировки, так же ничего ещё не заплатили. Законнл ли это? Какими нормами и правовыми актами регулируются данные вопросы, благодарю.
Постановление Правительства РФ от 31.12.2004 N 909 (ред. от 18.09.2015) "О порядке выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим - гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы, и членам их семей"
Напишите жалобу в военную прокуратура и обращайтесь с иском в суд.