Как расторгнуть договор на получение кредита, заключенный с частным лицом дистанционно, если не получу запрашиваемую сумму?
да, дистанционно, вообще -то Вы ничего и не получите, с ВАс еще попросят 4-7 тыс.руб за что-нибудь и пропадут... Мошенники, не надейтесь не дадут ВАм никакого кредита, договор - также недействительный
Это мошенники. Не связывайтесь с ними
Лучше не рискуйте. Это могут быть мошенники. Удачи Вам
Дистанционно не сможете и денег не получите, скорее всего. Не связывайтесь. Скорее всего, это - мошенник.
Здравствуйте, Ксения Николаевна!
Это развод! НЕ подписывайте никаких договоров! Тем более, что кредиты могут выдавать только кредитные организации, а никак не физические лица.
Я хочу заключить договор с частным лицом на получения кредита! Но дело такое это часное лицо мне пишет что я доложна подписать договор и отправить уже с моей подписью на электронную почту.
частное лицо не может предоставить кредит. стороной кредитного договора выступает специализированное юридическое лицо.
Статья 819 ГК РФ.
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.