Псков, 12.04.2017, 15:06

Кредитные мошенники - запрос на предоплату и перевод средств на обычный счет

Вопрос №12409818 из г. Псков
опубликован 12.04.2017, 15:06
Хочу оформить кредит дистанционно. Для получения денег просят положить 1% от суммы кредита на свою же карту для того, чтобы они смогли перевести мне деньги на кредитный счет. После подписания договора, деньги переведут на обычный счет. Что это значит? Мошенники они?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

ВАС разводят как ЛОХА - никто ВАМ деньги не переведет - если ВЫ сделаете выплату

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

12.04.2017, 15:10

Добрый день. Да конечно это действия мошенников. Кредитная организация при выдаче кредита не требуют заранее перечислять ни Какие денежные суммы.

12.04.2017, 15:08

Оформлять кредит лучше только через официальный сайт банка. Еще лучше это делать лично в банке. Если оформлением кредита занимается не банк, то скорее всего это мошенники.

12.04.2017, 15:09

Хочу оформить кредит дистанционно. Для получения денег просят положить 1% от суммы кредита на свою же карту для того, чтобы они смогли перевести мне деньги на кредитный счет.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ЭТО МОШЕННИКМ.

12.04.2017, 15:11

Уважаемая Кристина!

Вообще-то сначала нужно изучить договор, подписать его, если он Вас устраивает, а потом уже переводить деньги. В тексте договора должны быть прописаны все условия договора, в том числе перевод 1%.

Советую оформлять кредитные договоры очно и в банках, а то потом замучаетесь искать концы.

Ваш случай - 100% мошенники.

Удачи!

12.04.2017, 15:12

А как же они тогда смогут снять с моей карты этот 1%, зная только номер карты?

12.04.2017, 15:12

"Меня обманывать не надо! Я сам обманываться рад! " Кристина, дело ваше соглашаться на предложенные условия или нет. Наше дело - предупредить!

12.04.2017, 15:17

А как же они тогда смогут снять с моей карты этот 1%, зная только номер карты?

У мошенников разработаны определенные схемы, в которых Вам разобраться сложно.

Не испытывайте судьбу!

12.04.2017, 15:19