Возможно ли взыскание пенсии за период отсутствия контакта с пропавшим бывшим мужем и его смерти в 2009 году, и каким образом это можно осуществить?

Бывший муж пропал безвести в 2009 г, в 2011 г из полиции сообщили, что он проживает в другом городе и не желает с нами общаться, а в 2012 г нам сообщили, что мужа нашли мертвым в ноябре 2009 г. За этот период ребёнок пенсию по потере кормильца не получал. Возможно ли взыскание пенсии за этот период и каким образом?

Лучший ответ

Обратитесь в пенс фонд, в случае отказа - обжалуйте в суд