Что делать, если банк звонит с требованием об оплате, несмотря на наличие справки об отсутствии задолжности и арестованный счет?
Взяла справку об отсутствии задолжности. Собираюсь ехать к приставам. Что делать дальше? Банк звонит с требованием об оплате, хотя сумма была внесена вовремя, но счет арестован (узнала только от сотрудников банка когда начали звонить о задолжности). Банк требует внести сумму платежа плюс задолжность. Как быть?
В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг.Жалобу возможно подать через интернет.