Рассчитывается ли декретные при повторном возвращении с декрета и когда начинают выплачиваться пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет?
В сентябре 2015 года вышла на работу, с декрета. В конце январе 2017 пойду опять в декрет. Как будут рассчитываться мои декретные?
И еще. Пособия по уходу за ребёнком до 1.5 лет выплачиваются сразу после рождения ребёнка? Т.е начиная с первого месяца жизни? Или после того, как закончится больничный по беременности и родам, т.е. через два месяца, после рождения?
Спасибо.
Вы вправе принять для расчёта любые года, с наиболее максимальным доходом. Пособие по уходу выплачивается после окончания больничного. Удачи Вам
после того как закончится больничный лист по беременности и родам