Сосед блокирует доступ к моему дому шлагбаумом - отсутствие реакции от администрации и полиции вызывает недовольство
Проблема такая сосед закрыл дорогу шлагбаумом. Мои дом находиться в конце улице и от свох ворот устаовил шлагбаум и закрыл на замок. Аргоминтирует тем что мимо его дома ездит тяжелая техика и ломает дорогу а техника ездит так как строика... написала заявление в администрацию и полицию не каких действии и сейчас меня погуют тем что я поднимала участок отсыпала строительным мусором подоют на меня в суд якобы за организацию свалки. Куда еще обртиться не знаю.
Здравствуйте, обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании, поскольку вам закрыли подъезд к земельному участку и дому
так сами в суд подавайте уже, чего там ждать
Здравствуйте! Вам было нужно подать в суд для начала