Как получить свою долю и долю ребёнка в квартире без приватизации и не проживая в ней более 10 лет
В такой квартире ни у кого нет долей. Кроме того если вы не живете и не платите так долгао вас могут выписать через суд.
Здравствуйте, вы не можете ничего забрать, если квартира неприватизирована. Это не ваше имущество. Регистрация даёт лишь право пользования квартирой
Никак, только по соглашению всех прописанных лиц приватизировать и делить. Удачи Вам
Никак вы не сможете забрать свою долю в муниципальной (неприватизированной) квартире. Можете определить порядок внесения коммунальных платежей, в том числе и разделить долг. Приватизация возможна с согласия всех зарегистрированных. Всего наилучшего.
Ни как не забрать. Пока она не в собственности не реализуете.
Никакой доли у Вас нет.
Вы просто прописаны.
Для начала квартиру надо приватизировать, только с согласия всех прописанных лиц.