Условия выдачи автомобилей и компенсации для инвалидов в России до 2006 года - механизм и ответственные органы
До 2006 года всем инвалидам без разницы какой группы должны были дать машины? И какая организация за это отвечала? И вообще процесс выдачи авто или компенсации за него? Просьба по подробнее. С Уважением.
Лучший ответ
Здравствуйте! Государство обязана была выдать.
Коротко и ясно и не о чем...профессионализм на высоте.
организация называется - государство
Ответ не по существу вопроса.
Обратитесь в Администрацию города Дмитрий
Конкретики нет ..