Соседка надоедает всем жильцам дома и мешает жить семьям с детьми - возможно ли привлечь ее к административной ответственности?
Соседка пошет жалобы на всех жильцов дома во все инстанции: гпн, полиция, управляющая компания. Не дает жить молодим семьям с детьми. Возможно ли привлечь её за это к административной ответственности и по какой статье?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, нельзя. Вы не сможете ее привлечь. Связи с чем на вас жалуется ?
нет, нельзя привлечь