Проблема с кредитным договором - ошибка при оформлении, отказ банка и неоплаченная задолженность
Взяли в кредит ноутбук, при оформлении договора с банком, произошла орфографическая ошибка и начали переделывать договор, после переделывания ошибки, банк отказал. Далее оформили кредит с другим банком. А через месяц звонит первый банк и говорит, что у нас с ним договор и мы не платим. Как быть? Ведь это вина консультанта, она должна была аннулировать с первым банком.
Лучший ответ
Разбираться с банком и сотрудником банка в магазине - сугубо в письменной форме. Пишите претензии банку с требованием разобраться в ситуации, требуйте подтверждения - наличия договора с Вашей подписью и т.д.