Подростковый конфликт в школе - Обзывания, примирение и незаслуженное обращение в милицию
Парень из 7 класса, обзывался на меня, потом после школы, я ему сказал давай выйдем один на один (я из 9) он отказался, я не стал угрожать, я сказал встань тогда на колено, и извинись, он встал на одно колено и извинился, это было в четверг, а я сегодня узнал что его мама написала зачвление в милицию, из-за этого. Я не бил его. 14 лет мне. До этого в милицию не привлекался. Со мной были еще мальчики, но они не вего не говорили.
По заявлению будет проведена проверка инспектором по делам несовершеннолетних. Вас опросят, Вы расскажите все что произошло и будет принято решение по заявлению.
Так и поясните ситуацию, если будут вызывать на беседу. Скажите, как все случилось.