Как поступить со военным, применившим силу без свидетелей - ответственность за клевету и ложный донос

Что делать с военнослужащим, пременившим физическую силу в отношении другого военнослужащего в отсутствие свидетелей? Если я не докажу его вину, могу ли я быть привлечён к ответственности за клевету или ложный донос? Побоев нет, было "лёгкое" рукоприкладство угрозы и оскорбления.
Лучший ответ

Не важно есть ли нет ли доказательств.

Клеветы не будет.

Пишите смело.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Обратитесь по данному факту в военный следственный отдел, следователь проведет проверку вынесет процессуальное решение.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день. Вы в любом случае имеете право и обязаны написать рапорт командиру о случившемся, даже если его вина в данном преступлении доказана не будет клеветой это не является.

Спасибо, я у Вас в долгу!