Доступ к 25000 рублей материнского капитала - требования по году рождения детей и срок действия положения.
Какого года рождения должны быть дети, чтобы семье выплатили 25000 рублей из материнского капитала? С какого года действует положение о выплате?
Лучший ответ
Если у вас есть право на капитал, то есть право и на выплаты независимо от года рождения ребенка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Не зависит от года, просто должен быть материнский капитал.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
с 2015 года, любой возраст детей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!