Как вернуть деньги после покупки непригодного для ремонта телефона на Авито?
Будникову Алексею желаю не расстраиваться и не хамить в личные сообщения так, как он это сделал:
"Благодарю" за ответ, теперь все будут знать "благодарность" попрошайки.
Деньги можно вернуть либо по согласию либо по решению суда. А мвд может принять заявление и дело возбудить. А решение по делу по суду.
Это тот случай, когда полиция не причем. Есть продавец, вот с ним и решайте свои гражданско-правовые вопросы. Как обычно претензию, потом в суд. Сами если не сможете привлекайте специалиста.
Неадекватная реакция на ответ. Не смог угадать хотелок вопрошающего, получил отрицательную оценку. К сведению отвечающих.
Всем спасибо. Ответ по телефону получил, вопрос неактуален.