Проблема с перезаключением договора соц. найма из-за отсутствия решения о выделении квартиры - предоставление прописки, лицевого счета и ордера недостаточно
Вселились в квартиру в 50 х годах по ордеру но перед нами в этой квартире проживала другая семья которой и была она выделена городом. Когда у нас умер главный квартиросемщик мы не можем перезаключить договор о соц. найма квартиры так как требуется решение о выделении квартиры. Администрация города отказала нам в соц. найме. Обратились в суд но и там все упирается в решение. Разве недостаточно прописки, лицевого счета, ордера.
Обратитесь за консультацией к хорошему юристу или адвокату. Может быть и достаточно данных для вынесения решения в Вашу пользу.
Вам следует оспаривать отказ администрации в заключении договора соц найма